ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Стеклянные перегородки – это современные, универсальные и многофункциональные конструкции, которые существенно улучшают планировку помещения, сохраняют естественное освещение и подчеркивают его дизайн. Стеклянные перегородки активно используются в частных домах и квартирах, офисах и торговых центрах. Перегородка из стекла великолепная современная альтернатива металлическим, пластиковым аналогам для зонирования офисного или жилого пространства.

Стеклянные перегородки

Производство стеклянных перегородок в Севастополе

Завод «Мир Окон» оказывает услуги по изготовлению стеклянных перегородок в Севастополе под любые требования дизайна интерьера или корпоративного стиля заказчика. Наши специалисты имеют большой опыт проектирования и изготовления стеклянных перегородок всех основных типов: 

Стационарные стеклянные перегородки

Прочные и устойчивые к механическим воздействиям стационарные стеклянные перегородки отличный вариант для зонирования пространства в офисных, торговых и бизнес центрах.

Раздвижные стеклянные перегородки

Раздвижные стеклянные перегородки это современное решение для душевой комнаты в квартире, для терассы и веранды загородного дома или коттеджа, многофункциональных офисов.

Складные стеклянные перегородки 

Складные стеклянные перегородки это самый лучший и компактный вариант для создания максимального безбарьерного пространства между помещениями, выходом в сад или к бассейну.

Межкомнатные стеклянные перегородки

Свободная планировка – актуальнейший архитектурный тренд, позволяющий воплотить многие дизайнерские идеи. И помогут в этом межкомнатные стеклянные перегородки и двери в квартире, с помощью которых можно красиво и комфортно «зонировать» пространство.

Офисные стеклянные перегородки

Перегородки из стекла – величайшее достижение и актуальный тренд современной офисной архитектуры, который позволяет задействовать изящные офисные стеклянные перегородки, чтобы «зонировать» пространство и разделять помещения разного назначения.

 

Собственное высокотехнологичное производство, сотрудничество с производителями надежных и современных профильных систем, систем остекления и фурнитуры, а также большой опыт работы над проектами разного уровня сложности позволяет нам воплощать идеи наших клиентов по разумным ценам.

Сравнение профилей пластиковых окон

ESSE 6000ESSE 6000Dexen B58Dexen B58Dexen B70Dexen B70Gealan S8000 K4Gealan S8000 K4Gealan S8000 K6Gealan S8000 K6
Монтажная глубина (ширина рамы, мм)6058707474
Максимальная толщина стеклопакета, мм3232404848
Количество камер рама/створка/импост3453/4/36/6/5
Теплозащита0.780.630.780.750.89
Количество контуров уплотнения22223
Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной