ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Для открытой веранды или беседки необходимы дополнительная защита от внешнего воздействия атмосферных осадков и снижение теплоотдачи зоны комфорта. Если Вы хотите обеспечить себе уют, сухость и комфорт 24 часа в сутки в таких помещениях, при этом сохранив максимально возможный уровень обзора, то  Вам необходимо задуматься об остеклении.

Веранды и беседки

Остекление террас, веранд и беседок в Севастополе

Остекление периметра Вашей террасы, веранды или беседки улучшает энергоэффективность строения и позволяет использовать зону для отдыха в любое время года. Завод оконных конструкций «Мир Окон» предлагает заказать остекление террас, веранд и беседок в Севастополе по выгодным ценам. 

Мы предлагаем использовать для остекления металлопластиковые, алюминиевые и цельностеклянные системы, произведенные из качественных комплектующих известных и проверенных производителей. 

Металлопластиковые и алюминиевые системы остекления

В зависимости от потребностей заказчика это могут быть: 

«Холодные» системы из алюминиевого профиля. Их теплоизоляционные характеристики невысоки, потому подходят такие конструкции для террас, которые не отапливаются. 

«Теплые» алюминиевые или ПВХ системы остекления. Благодаря им можно создать атмосферу как дома. Высокие показатели тепло- и шумоизоляции сделают отдых на веранде или в беседке максимально комфортным в любое время года. 

Безрамное «холодное» остекление. Подходит для отдельно расположенных террас и беседок  без отопления. А конструкции без видимых рам не мешают любоваться окружающими пейзажами. 

Цельностеклянные системы 

Светопрозрачные разделительные системы дают возможность создать единый облик вашей террасы, при этом сделав ее максимально функциональной. Благодаря прозрачности стеклянные конструкции для террасы обеспечивают хорошее освещение и отличный обзор внутреннего интерьера. Такие системы не оснащены вертикальными профилями. Стекло держится в клеммном профиле, который крепят к полу и потолку. 

Остекления террасы, веранды или беседки – практичное и стильное строительное решение. Мы имеем многолетний опыт проектирования и производства  систем остекления и с удовольствием воплотим в жизнь все Ваши креативные идеи.

Сравнение профилей пластиковых окон

ESSE 6000ESSE 6000Dexen B58Dexen B58Dexen B70Dexen B70Gealan S8000 K4Gealan S8000 K4Gealan S8000 K6Gealan S8000 K6
Монтажная глубина (ширина рамы, мм)6058707474
Максимальная толщина стеклопакета, мм3232404848
Количество камер рама/створка/импост3453/4/36/6/5
Теплозащита0.780.630.780.750.89
Количество контуров уплотнения22223
Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной