ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Завод оконных конструкций «Мир Окон» предлагает выгодные решения для остекления квартиры в Севастополе.
Пластиковые окна нашего завода защитят Вас от непогоды, ветра, пыли и шума, поступающих с улицы.
Помимо эксплуатационных качеств, наши окна отличаются эстетической привлекательностью и разнообразным ценовым диапазоном. 

ПВХ окна в квартиру

Чем отличаются оконные конструкции для квартиры?

Мы готовы предложить Вам качественные пластиковые окна в квартиру на любой бюджет, в самые кратчайшие сроки с учетом особенностей и необходимых характеристик.   

  • Окна в спальню или детскую должны обладать хорошим уровнем шумозащиты и теплоизоляции, так как в этих помещениях должны быть обеспечены тишина и комфортный микроклимат.
  • Окна на кухню стоит выбирать с учетом, того, что в данном помещении повышенная влажность и постоянные перепады температур. Тут подойдет 5-камерный профиль, двухкамерный стеклопакет и фурнитура с функцией микропроветривания.
  • Окна в гостинную тоже должны обладать достаточным уровнем шумопоглощения и теплоизоляции. А также могут быть прекрасным элементом декора, поэтому допускается ламинация, использование цветных подоконников, скрытой фурнитуры.

Немаловажным фактором является на каком этаже расположена квартира. Для первых этажей нужно устанавливать окна с защитой от взлома. На последних этажах рекомендуется устанавливать окна с усиленным армированным профилем.

Количество камер – это одна из важных характеристик, на которую стоит обратить внимание при выборе профиля. Чем больше камер, тем лучше профиль будет сохранять тепло, и тем лучше будет звукоизоляция. Как уже упоминалось выше для квартиры оптимальным будет профиль с четырьмя или пятью камерами.

При выборе профиля стоит обратить внимания на наличие армирования, которое повышает уровень прочности конструкции и предотвращает деформацию. Также армирование увеличивает срок эксплуатации металлопластикового окна.

Компания «Мир Окон» изготавливает в Севастополе пластиковые окна из профильных систем ESSE, DEXEN и GEALAN, комплектует их энергоэффективными стеклопакетами и фурнитурой торговых марок Roto (Германия), Maco (Австрия), Vorne (Турция). Мы выполняем установку ПВХ окон, остекление балконов и лоджий в квартирах с типовой планировкой, разрабатываем индивидуальные проекты для проёмов нестандартной формы и размера.

Сравнение профилей пластиковых окон

ESSE 6000ESSE 6000Dexen B58Dexen B58Dexen B70Dexen B70Gealan S8000 K4Gealan S8000 K4Gealan S8000 K6Gealan S8000 K6
Монтажная глубина (ширина рамы, мм)6058707474
Максимальная толщина стеклопакета, мм3232404848
Количество камер рама/створка/импост3453/4/36/6/5
Теплозащита0.780.630.780.750.89
Количество контуров уплотнения22223
Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной