ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Алюминиевые двери – современное технологичное решение для зданий с высокими потребностями энергоэффективности. Мы предлагаем приобрести алюминиевые двери в Севастополе от производителя по самым доступным ценам.

Алюминиевые двери

Завод «Мир Окон» производит в Севастополе качественные алюминиевые двери и входные группы, которые смогут обеспечить вам максимум комфорта и надежности. В их основе лежат алюминиевые конструкции, имеющие два или три контура уплотнения, надежно защищающие любые помещения от шума и внешних атмосферных воздействий.  Дверные конструкции данного типа отлично проявляют себя при создании отдельных кабинетов в офисе, входных раздвижных систем для торговых центров, также такие двери подойдут для квартир, жилых домов, лоджий, балконов, оранжерей.

В зависимости от типа помещения и требований по теплоизоляции, входные группы и двери из алюминия могут изготавливаться из «холодного» или «теплого» профиля, с использованием одно- или двухкамерных стеклопакетов и сэндвич-панелей, способных значительно снизить теплозатраты. Технология изготовления алюминиевых дверей способствует созданию комфортного микроклимата в помещении, сохранению тепла, а также позволяет быстрее нагревать комнаты.

Типы алюминиевых дверей

Системы профилей и фурнитура используемые на нашем производстве позволяют изготовить алюминиевые двери и входные группы различного типа и конфигурации: 

  • Распашные алюминиевые двери 
  • Раздвижные алюминиевые двери
  • Алюминиевые двери гармошка
  • Автоматические алюминиевые двери
  • Маятниковые алюминиевые двери

Преимущества алюминиевых дверей

Дверные конструкции из алюминия отличаются низкой массой, повышенной прочностью и надежностью. Благодаря электростатическому напылению в комбинации с оксидной алюминиевой пленкой, наружная конструкция устойчива к атмосферному влиянию. Возможно алюминиевых дверей и входных групп изготавливаются любой формы и с разными механизмами открывания. Большой выбор цветов и оттенков позволяет воплотить в реальность интересные дизайнерские решения.

Алюминиевые двери – современное технологичное решение для зданий с высокими потребностями энергоэффективности. Мы предлагаем приобрести алюминиевые двери в Севастополе от производителя по самым доступным ценам.

Цены на Алюминиевые двери

Алютех
холодное остекление

от 17300 р.м2

тёплое остекление

от 21500 р.м2

Алрокс
холодное остекление

от 15000 р.м2

тёплое остекление

от 20700 р.м2

Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной