ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Мы предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу фасадов из стекла в Севастополе. Наличие собственного производства и опытного персонала позволяет выполнять проекты фасадного остекления любой сложности, в сжатые сроки и предлагать нашим клиентам самые доступные цены на остекление фасадов

Фасадное остекление

Остекление фасадов зданий – стильный, набирающий популярность тренд в строительстве. Снаружи застеклённые фасады смотрятся изящно и «воздушно», а внутри таких помещений много естественного уличного света из-за окон. Возможно фасадное остекление большими стеклопакетами разными способами в зависимости от назначения и высотности здания, эстетических предпочтений заказчика и прочих факторов. 

На заводе «Мир Окон» в Севастополе Вы можете заказать изготовление стеклянных конструкций с алюминиевым профилем для фасадного остекления  офисных, коммерческих, промышленных и других зданий.  Собственное высокотехнологичное производство, сотрудничество с производителями надежных и современных профильных систем, систем остекления и фурнитуры, а также большой опыт работы над проектами разного уровня сложности позволяет нам воплощать любые идеи фасадного остекления  по разумным ценам.

Виды остекления фасада здания

В зависимости от условий, обеспечиваемых фасадным остеклением, оно делится на два основных вида:

  • Холодное остекление.
    Предусматривает использование конструкций из алюминиевого профиля и одинарного стекла или однокамерного стеклопакета. Они более легкие, но не обладают высокой энергоэффективностью. Это превосходный вариант для остекления зимнего сада, фасада дачной веранды и т.д.
  • Теплое остекление.
    Осуществляется из широкого многокамерного профиля (в алюминиевых конструкциях используется профильные системы с терморазрывом, способствующие снижению теплопотерь) и двух- или трехкамерных стеклопакетов, обеспечивающих высокий показатель теплосбережения. Для повышения теплоизоляционных свойств камеры стеклопакетов заполняются инертным газом.

Преимущества фасадного остекления зданий

Эстетическая привлекательность конструкций из стекла и использование инновационных технологий в его обработке и решениях проблем монтажа наделяют остекление фасада множеством преимуществ, таких как:

  • Современный вид здания, его элегантность и изящество. Неограниченные возможности дизайнерского исполнения, возможность использования самых разных форм и конфигураций, что позволяет сделать каждый фасад неповторимым творением архитекторского искусства.
  • Визуальное увеличение площади помещения, создание ощущения слияния его с окружающим пространством, чем стеклянные фасады особенно привлекательны для загородных домов.
  • Максимально полное насыщение внутреннего пространства естественным светом. Создание комфортного микроклимата в помещениях здания со стороны фасада, достаточно высокий уровень шумоизоляции, хорошая герметизация, противодействующая проникновению пыли и возникновению сквозняков.
  • Энергоэффективность. Качественно смонтированный фасад из правильно подобранных материалов обеспечит превосходную теплоизоляцию.
  • Прочность и надежность конструкции при надлежащем качестве материалов и профессиональном монтаже фасада.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу фасадов из стекла в Севастополе. Наличие собственного производства в предоставляет нам возможность реализовать Ваши самые неординарные задумки. 

Цены на Фасадное остекление

Алютех

от 18600 р.м2

Алрокс

от 17300 р.м2

Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной