ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Завод «Мир Окон» производит алюминиевые окна в Севастополе для холодного и теплого остекления, с использованием профилей ведущих производителей:  Алютех, Алрокс.

Алюминиевые окна

Алюминиевые окна, применяемые ранее в основном, как конструкции для остекления промышленных зданий, сегодня стали более востребованными и составили достойную конкуренцию металлопластиковым окнам в жилом и коммерческом строительстве. Столь важные изменения стали возможны, благодаря развитию технологий в сфере остекления зданий. Стеклянным конструкциям, создаваемым сегодня на основе алюминиевого профиля, присущи не только превосходные эстетические свойства, но и высокие эксплуатационные характеристики. Они прочны и легки, что делает их лучшим вариантом для остекления лоджий и балконов в многоэтажных зданиях. В загородных домах и коттеджах алюминиевые системы позволяют оформить превосходный панорамный вид на террасах. Широко используются конструкции из алюминия и в остеклении бизнес-центров, ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.

Завод «Мир Окон» производит алюминиевые окна в Севастополе для холодного и теплого остекления, с использованием профилей ведущих производителей:  Алютех, Алрокс.

Главным преимуществом алюминиевых окон в современных зданиях является их способность обеспечить высокий показатель энергоэффективности. При этом они ничуть не уступают металлопластиковым конструкциям в эстетичности, эффектно вписываясь в любое интерьерное решение. 

К достоинствам алюминиевых оконных систем можно также отнести:

  • Усиленную конструктивную прочность, обуславливающую возможность удержания стеклопакетов любых габаритов. Данному свойству способствует специально разработанный состав сплава, используемого при изготовлении алюминиевого профиля.
  • Жесткость материала, стойкость конструкции к нагрузкам.
  • Экологичность конструкции ввиду естественного происхождения алюминия и отсутствия в сплаве элементов, способных нанести вред здоровью человека или состоянию атмосферы.
  • Износостойкость, устойчивость к воздействию химикатов.
  • Отсутствие восприимчивости к процессам коррозии, УФ лучам, повышенной влажности, температурным перепадам.
  • Легкий вес алюминиевого окна, обуславливающий снижение нагрузки на конструкцию сооружения.
  • Пластичность профиля, способствующая возможности создавать в сфере остекления конструкционные решения нестандартных форм.
  • Соответствие требованиям пожарной безопасности. Стойкость к высокотемпературные воздействия не приводят к выделению токсичных веществ.
  • Долгий срок службы. Соблюдение элементарных правил эксплуатации способствует продлению жизни окон из алюминия до сотни лет.

Завод «Мир Кровли» осуществляет остекление помещений профилями из алюминия в Севастополе. Собственное современное производство позволяет на обеспечить кратчайшие сроки выполнение заказов и конкурентные цены на алюминиевые окна.

Цены на Алюминиевые окна

Алютех
холодное остекление

от 15500 р.м2

тёплое остекление

от 19200 р.м2

Алрокс
холодное остекление

от 13350 р.м2

тёплое остекление

от 18000 р.м2

Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной