ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Раздвижные алюминиевые системы – великолепный выбор для остекления здания, которое будет способствовать его презентабельности и эффективности эксплуатации. Завод  «Мир Окон» производит и устанавливает в Севастополе качественные раздвижные алюминиевые системы для холодного и теплого остекления помещений.  

Раздвижные системы

Алюминиевые раздвижные системы - это современный,  красивый и одновременно удобный в повседневном использовании вариант остекления жилых помещений, террас и веранд коттеджей и домов, квартир офисных и коммерческих помещений.

Раздвижные алюминиевые системы состоят из направляющих (профиля особой конструкции) и встроенных створок, оснащенных роликами для легкого их скольжения в определенном направлении. При необходимости остекления данным образом больших площадей используются конструкции, состоящие из нескольких полотен. Другой вариант – сочетание глухих (неподвижных) створок с раздвижной конструкцией.  Важной особенностью, присущей алюминиевым раздвижным системам, является отсутствие потребности в дополнительном пространстве при открывании окна или двери, что делает их незаменимыми в условиях стесненного пространства.

Среди других достоинств систем из алюминия:

  • легкость материала, способствующая снижению нагрузки на несущую конструкцию здания;
  • стойкость к любым атмосферным воздействиям (УФ, осадки, ветер, низкие или высокие температуры и т.д.);
  • устойчивость к коррозийным процессам;
  • возможность использования усиленной противовзломной фурнитуры, способствующая повышению защитных свойств системы; экологическая и пожарная безопасность;
  • эстетичность внешнего вида, сочетание с разными стилями интерьерного оформления;
  • возможность установки антимоскитной сетки;
  • практичность, минимальные требования к уходу;
  • простота обслуживания и ремонта системы;
  • длительность службы, сохранение эстетичности конструкции на протяжении всего срока эксплуатации.

Завод  «Мир Окон» производит и устанавливает в Севастополе качественные раздвижные алюминиевые системы для холодного и теплого остекления помещений.  Цена раздвижной алюминиевой системы будет зависеть не только от выбранного типа, но и от требуемых размеров и других параметров.

Раздвижные алюминиевые системы – великолепный выбор для остекления здания, которое будет способствовать его презентабельности и эффективности эксплуатации.

Цены на Раздвижные системы

Алютех
холодное остекление

от 11500 р.м2

тёплое остекление

от 35600 р.м2

Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной