ПН-ПТ: 09:00-17:00
Фиолентовское шоссе 1/2 (Технопарк Маяк)

Завод «Мир Окон» производит в Севастополе алюминиевые офисные перегородки из качественного алюминиевого профиля по индивидуальным проектам.  Мы предлагаем эвффективные решения «под ключ» - от проектирования до монтажа перегородок в Вашем офисе.  

Офисные перегородки

Важной задачей при планировке офиса явдяется грамотное распределение пространства, которое обеспечит каждому сотруднику комфортные условия труда и повысит производительность. Для этих целей отличным решением является использование офисных перегородок.  Алюминиевые офисные перегородки – оптимальный способ разделения общего офисного пространства на отдельные рабочие зоны.

Завод «Мир Окон» производит в Севастополе  алюминиевые офисные перегородки из качественного алюминиевого профиля.

Одно из главных достоинств перегородок из алюминия со стеклом — стильный дизайн. Прочные алюминиевые конструкции способны прослужить несколько десятков лет без потери эксплуатационных свойств, характеристик и прочности, и не утратить свой первоначальный эстетичный внешний вид.

Преимущества алюминиевых офисных перегородок

  • Эффективная организация пространства. Это позитивно скажется на производительности, работоспособности персонала, стиле и имидже компании.
  • Наполнение естественным светом. Современные модели перегородок со стеклянными вставками помогают решить проблему дефицита естественного света.
  • Некапитальная конструкция. На монтаж алюминиевых перегородок не нужны специальные разрешения, их легко монтировать и демонтировать для перепланировки офисного помещения.
  • Высокая прочность и жесткость. Алюминиевые конструкции стойки к механическим повреждениям и прослужат Вам не один десяток лет.
  • Эстетичность. Отлично подойдет для помещений с низкими и высокими потолками.
  • Экологичность. Алюминиевые сплавы не выделяют токсичных веществ даже под воздействием высоких температур, и являются пожаробезопасными.

Виды алюминиевых офисных перегородок 

  • Стационарные перегородки. Открываются вокруг одной крайней вертикальной оси (влево или вправо). Этот способ широко применяется для окон наружного и внутреннего открывания. Отличается простотой и недорогой фурнитурой. 
  • Раздвижные офисные перегородки. Открываются параллельно каркасу, не занимая полезного пространства помещения. Идеально подходит для тесных помещений и помогает экономить свободное пространство в офисе.
  • Цельностеклянные перегородки. От перегородок с рамным профилем такие конструкции отличаются гораздо большей площадью остекления, легким и изысканным видом, малой толщиной, а также отсутствием видимого профиля.
  • Офисные перегородки «гармошка». Створка складывается по типу "гармошки" и экономит свободное офисное пространство. Такое решение выглядит стильно и подходит для зонирования пространства.

Опытные специалисты завода «Мир Окон»  спроектируют, изготовят и установят алюминиевые офисные перегородки всех видов  с возможностью выбора профиля и наполнителя. Мы гарантируем отличное качество изделий и быстрый срок выполнения!

Цены на Офисные перегородки

Алютех

от 10 500 р.м2

Затрудняетесь с выбором? Консультант поможет!
Опытный специалист свяжется с Вами в течение 15 минут с момента получения заявки и проконсультирует Вас по всем вопросам
Отправляя данные, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности и согласие на обработку Ваших персональных данных

Завод «Мир окон»

, Технопарк Маяк
ПН-ПТ: 09:00-17:00
Сб, Вс - выходной